Общее собрание Уральского Территориального отделения СРО ААС


19 марта 2019 00:00

19 апреля 2019г. состоится очередное Общее собрание членов Уральского ТО СРО ААС.

Период проведения: 19 апреля 2019 г.
Форма Общего собрания – заочная.

Повестка дня Общего собрания:

  1. Выборы делегатов на Съезд СРО ААС.
  2. Ротация и внесение изменений в состав членов Совета Уральского ТО СРО ААС и членов Комитетов Уральского ТО СРО ААС.

Делегаты Съезда

Направлять кандидатуры для участия в Съезде необходимо в письменном виде, на электронный адрес: UrTO@auditor-sro.org координатору Уральского ТО СРО ААС Чебаковой Елене Алексеевне, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Съезда – 12 апреля 2019г. 18 час. 00 мин.). Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).
Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на ОС ТО СРО ААС не проходят.

Основная информация по Съезду СРО ААС:
Дата проведения очередного Съезда: 17 мая 2019 года
Место проведения Съезда: – г. Москва, Смоленская улица, дом 5, гостиница «Золотое кольцо», конференц-зал «Ярославль».
Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран любой член СРО ААС, независимо от места его регистрации. Норма представительства на Съезде – 1 делегат от 150 членов. Правлением СРО ААС (протокол № 387 от 07.02.2019 г.) установлена квота для Уральского территориального отделения – 5 делегатов.

Избрание в члены Совета Уральского ТО СРО ААС и в члены региональных Комитетов Уральского ТО СРО ААС

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания членом Совета Уральского ТО СРО ААС и/или членом регионального Комитета Уральского ТО СРО ААС должна быть направлена в письменном виде (формы прилагаются), на электронный адрес UrTO@auditor-sro.org, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (не позднее 18 час. 00 мин.12 апреля 2019г.).
Бюллетень для голосования по вопросам повестки дня буден направлен членам Уральского ТО СРО ААС не позднее 08 ч. 00 мин 19 апреля 2019 года (московское время).

Порядок участия в Общем собрании

В Общем собрании Уральского ТО СРО ААС принимают участие все члены СРО ААС, зарегистрированные на территории Тюменской области, Челябинской области, Свердловской области, Курганской области, Ханты-Мансийского АО-Югры, Ямало-Ненецком АО. Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес: UrTO@auditor-sro.org, в виде сканированной копии.
По вопросам принятия участия в Общем собрании просьба обращаться по телефону: 8 (3452) 76-98-94 (Координатор Уральского ТО СРО ААС Чебакова Елена Алексеевна).




Все новости