Внеочередное Общее собрание Уральского ТО СРО ААС


11 ноября 2019 00:00

Внеочередное Общее собрание

Уральского Территориального отделения

Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество»

(далее-Уральское ТО СРО ААС)

27 ноября 2019 г. состоится внеочередное Общее собрание членов Уральского ТО СРО ААС (далее – Общее собрание).

Период проведения: 22 ноября 2019 г. по 27 ноября 2019 г. до 18.00

Форма проведения - заочная

Повестка дня внеочередного Общего собрания:

  • Выборы делегатов на внеочередной Съезд СРО ААС, проводимый 02 декабря 2019 г.

 

Делегаты внеочередного Съезда

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом внеочередного Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес Уральского ТО СРО ААС UrTO@auditor-sro.org, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом на внеочередной Съезд – 14 ноября 2019г. 18 час. 00 мин.).

Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

 

Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на ОС ТО СРО ААС не проходят.

 

Основная информация по внеочередному Съезду СРО ААС:

Дата проведения внеочередного Съезда: 02 декабря 2019 года

Место проведения Съезда: г. Москва, ул. Хамовнический вал, дом 34, гостиница «Юность», конференц-зал.

Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран любой член СРО ААС, независимо от места его регистрации. Норма представительства на Съезде – 1 делегат от 300 членов. Правлением СРО ААС (Протокол № 414 от 01.11.2019 г.) установлена квота для Уральского Территориального отделения – 3 делегата.

 

Порядок участия в Общем собрании

Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес Уральского ТО СРО ААС UrTO@auditor-sro.org,в виде сканированной копии в формате PDF.

Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов внеочередного Съезда будет направлен членам Уральского ТО СРО ААС не позднее 10 ч. 00 мин. 22 ноября 2019 г. (время Московское).

По вопросам принятия участия в Общем собрании обращаться по телефону:8 (908) 876-98-94 (Координатор Уральского ТО СРО ААС Чебакова Елена Алексеевна).




Все новости