Внеочередное Общее собрание Южного Территориального отделения СРО ААС


11 ноября 2019 00:00

Внеочередное Общее собрание
Южного Территориального отделения
Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество»
по ЮФО и СКФО
(далее - Южное ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО)

25 ноября 2019 г. состоится внеочередное Общее собрание членов Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО (далее – Общее собрание).
Период проведения: 25 октября 2019 г. с 10.00 до 18.00
Форма проведения - заочная
Повестка дня внеочередного Общего собрания:

  • Выборы делегатов на внеочередной Съезд СРО ААС, проводимый 2 декабря 2019 г.

Делегаты внеочередного Съезда
Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом внеочередного Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО apur_kpa@bk.ru или UgTO@auditor-sro.org не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом на внеочередной Съезд – 15 ноября 2019г. 18 час. 00 мин.).
Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на ОС ТО СРО ААС не проходят.

Основная информация по внеочередному Съезду СРО ААС:
Дата проведения внеочередного Съезда: 2 декабря 2019 года
Место проведения Съезда: – г. Москва, ул. Хамовнический вал, дом 34, гостиница «Юность», конференц-зал.
Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран любой член СРО ААС, независимо от места его регистрации. Норма представительства на Съезде – 1 делегат от 300 членов. Правлением СРО ААС (Протокол № 414 от 01.11.2019 г.) установлена квота для Южного Территориального отделения СРО ААС по ЮФО и СКФО – 2 делегата.

Порядок участия в Общем собрании
Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО apur_kpa@bk.ru или UgTO@auditor-sro.org в виде сканированной копии в формате PDF.
Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов внеочередного Съезда будет направлен членам Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО не позднее 10 ч. 00 мин. 25 ноября 2019 г.
По вопросам принятия участия в Общем собрании обращаться по телефону: (861) 232-66-37.

Координатор мероприятия: Голенко Валерий Сергеевич – председатель Совета Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО.




Все новости