Подготовка к упрощенному экзамену


21 ноября 2011 00:00

Новый дистанционный курс повышения квалификации - «Подготовка к сдаче квалификационного экзамена аудитора, проводимого в упрощенном порядке по области знаний аудит»
 

Дистанционные спецкурсы повышения квалификации аудиторов (для членов НП ААС)

 

СРО аудиторов НП Аудиторская Ассоциация Содружество (далее - НП ААС) утвердила еще одну программу повышения квалификации аудиторов – членов НП ААС по спецкурсу «Подготовка к сдаче квалификационного экзамена аудитора, проводимого в упрощенном порядке по области знаний аудит» в объеме 40 часов в форме дистанционного обучения.

Аудиторы – члены НП ААС, желающие пройти повышение квалификации в дистанционной форме, могут оформить заявку на обучение на сайте www. caa. ru, заказав данный курс в интернет-магазине.

Правила прохождения обучения:

после оплаты выставленного УМЦ счета аудитору будут направлены по электронной почте логин и пароль для доступа к учебному порталу. Курс разбит на четыре модуля в соответствии с программой обучения. Для проверки изучения материала используются контрольные вопросы и тесты. Проверка ответов на вопросы и тестов осуществляется в баллах. Необходимо набрать 60 из 100%. В случае получения «зачета» аудитору выдается сертификат о прохождении повышения квалификации в объеме 40 часов. Прислать все ответы на вопросы и тесты необходимо до 25 числа текущего месяца, в котором аудитор проходит повышение квалификации. В случае, если ответы будут направлены позднее, сертификат о прохождении повышения квалификации будет оформлен в следующем месяце.

Курс так же направлен на то, чтобы помочь аудитору подготовится к упрощенному экзамену по теме "Аудит". Для этого итоговые задания сделаны в форме тестов.

Стоимость курса:
для аудиторов, кроме проживающих в Москве и Санкт-Петербурге, составляет 8 000 руб.
для аудиторов, проживающих в Москве и Санкт-Петербурге, составляет 7 000 руб. (БЕЗ ВЫДАЧИ сертификата о прохождении повышения квалификации).

Обратите внимание, что Вам потребуется как минимум 40 часов на изучение материалов и ответа на контрольные задания, а это рабочая неделя. Т.е. чтобы получить сертификат о повышении квалификации в этом году, Вам необходимо уже в начале декабря записаться на курс.




Все новости