Опрос членов СРО ААС о взаимодействии с государственными органами, общественными организациями, пользователями аудиторских услуг


4 декабря 2023 18:03

Уважаемые коллеги!

Комитет средних и малых аудиторских организаций СРО ААС проводит опрос в целях выяснить, с какими деловыми объединениями, государственными органами и прочими организациями в регионах, так или иначе регулирующими предпринимательскую деятельность или объединяющими пользователей аудиторских услуг сотрудничают члены СРО ААС. В «Приоритетных направлениях деятельности СРО ААС на период до 2026 года» перед СРО ААС поставлена задача расширения сотрудничества с пользователями аудиторских услуг, повышение имиджа аудиторской профессии, а так же расширение взаимодействия аудиторского сообщества со смежными профессиями – адвокатами, арбитражными управляющими, юристами, оценщиками и т.п.

Результаты опроса позволят понять, насколько активно взаимодействуют аудиторы в регионах с предпринимательским сообществом, а также насколько готовы наши члены представлять в указанных организациях не только свою личную позицию, но и позицию СРО ААС.

Опрос проводится и для привлечения в качестве целевой аудитории предприятий малого и среднего бизнеса, по своим параметрам как подпадающих, так и нет под проведение обязательного аудита, доведя до их сведения через деловые объединения возможности аудиторской профессии не только по оказанию услуг по аудиту финансовой отчетности, но и прочих аудиторских услуг, необходимых для эффективной работы бизнеса.

Опрос будет проводиться через личные кабинеты членов на сайте СРО ААС в период с 04 по 24 декабря 2023 года. Опрос проводится среди членов СРО ААС всех регионов за исключением Москвы и Московской области. Комитет средних и малых аудиторских организаций приглашает Вас принять участие в опросе!

Благодарим за активную позицию и сотрудничество!

Принять участие



Тэги



Все новости