Поздравляем с юбилеем Александра Павловича Кузнецова!


11 февраля 2021 13:38

Юбилей  члена Правления СРО ААС, председателя Северо-Западного ТО СРО ААС
IMG_9084.png Уважаемый Александр Павлович!
В день Вашего юбилея примите наши искренние, сердечные поздравления!

Мы рады, что сегодня Вы, Александр Павлович, полны сил, энергии, творческих планов, и от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и удачи в реализации всех Ваших замыслов!

Вы молоды душой, энергичны и целеустремленны! Широко известна Ваша общественная деятельность в качестве Президента НП Аудиторской Палаты Санкт-Петербурга, председателя Совета Северо-Западного филиала НП Аудиторская Палата России, председателя Совета Северо-Западного территориального отделения Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество», а также члена Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и других общественных организаций.

Примите глубокую благодарность от всех специалистов нашей отрасли за Ваш неоценимый вклад в развитие аудиторской профессии, за активность и неравнодушие, которое Вы проявляете в борьбе за отстаивание интересов аудиторов, за огромную практическую работу в процессе решения проблем законодательных инициатив, касающихся аудиторской деятельности.

Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания, самые недоступные вершины!

Пусть Вашу голову осеняют светлые и продуктивные мысли, а мы - коллеги и сотрудники будем всегда Вас поддерживать. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

Уважаемый и любимый Александр Павлович, от души поздравляем Вас с праздником! В день рождения хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь мы Вам пожелаем самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни.

Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Члены Совета СЗТО СРО ААС
от всего аудиторского сообщества Северо-Западного региона с самыми сердечными пожеланиями благополучия и процветания



Тэги



Все новости