Встреча аудиторов Уральского региона с Банком России


11 октября 2017 00:00

Уважаемые члены СРО ААС!

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» (далее – СРО ААС) сообщает о том, что планируется проведение встречи представителей Банка России с представителями аудиторского сообщества Уральского федерального округа для обсуждения вопросов совершенствования регулирования аудиторской деятельности.

Дата проведения: 18 октября 2017 года

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 18

Время проведения: 11.00 (время местное)

Также планируется подключение телемоста с местом проведения встречи на базе отделений Уральского Главного управления ЦБ РФ в городах: Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Оренбург, Пермь.

Контактная информация отделений:

г. Курган, ул. Ленина, д. 36
г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 28
г. Пермь, ул. Ленина, д. 19
г. Тюмень, ул. Володарского, д. 48
г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 58
г. Уфа, ул. Театральная, д. 3

Данное мероприятие дает нам реальный шанс повлиять на нашу общую профессиональную судьбу! Для выработки единой позиции в сложный переходный период реформирования системы регулирования аудиторской деятельности и конструктивного обсуждения, разработанных Банком России предложений по изменению законодательства по аудиторской деятельности, призываем всех проявить дискуссионную активности и открытость в обсуждении данного вопроса.

Заявки на участие в мероприятии, предложения, идеи и пожелания просьба направлять в адрес Уральского ТО СРО ААС (Чебаковой Елене Алексеевне, тел.+7 (908) 876-98-94, UrTO@auditor-sro.org) в срок не позднее 13 октября 2017 года.

Для личного участия необходимо подать заявку следующего содержания:

ФИО Место работы, должность e-mail телефон Место участия во встрече*

* необходимо указать Екатеринбург, либо Челябинск, либо Курган, либо Тюмень, либо Уфа, либо Оренбург, либо Пермь.

Просьба не оставаться безучастными! Решается наше профессиональное будущее! Если не мы, то кто сможет защитить наши интересы!




Все новости