Итоги выборов в состав Комитета средних и малых аудиторских организаций


15 июня 2023 12:42

Согласно решению Правления СРО ААС от 19.05.2023 (протокол № 621) в период с 05 июня по 14 июня 2023 года состоялось рейтинговое голосование по выбору кандидатов в персональный состав Комитета средних и малых аудиторских организаций.

Голосование  проводилось по всем территориальным отделениям СРО ААС, так как количество поданных ходатайств превысило квоты.

Голосование проводилось через личный кабинет генерального директора аудиторской компании на сайте СРО ААС. 

Итоги

Список состава Комитета средних и малых аудиторских организаций СРО ААС по итогам голосования 5-14 июня 2023 года.

23 июня на заседании Правления будет утвержден персональный состав КСМАО сроком на три года.

Председатель, заместитель (заместители) председателя Комитета утверждаются Правлением СРО ААС на срок полномочий соответствующего состава Комитета с правом переизбрания на новый срок неограниченное количество раз.

До 19 июля должны быть определены кандидатуры на должности председателя и заместителя (заместителей) председателя Комитета для утверждения Правлением СРО ААС, выдвигаются из числа членов Комитета.

28 июля на заседании Правления будут утверждаться председатель и заместитель (заместители) председателя Комитета.

О Комитете

Комитет создан с целью представления интересов средних и малых аудиторских организаций, не внесенных в реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям на финансовом рынке (далее – аудиторские организации, не относящиеся к аудиторским организациям на финансовом рынке), индивидуальных аудиторов при решении вопросов корпоративного управления СРО ААС, а также обеспечения общественных интересов при оказании аудиторских услуг указанными аудиторскими организациями и индивидуальными аудиторами.

С более подробной информацией о Комитете можно ознакомиться на сайте СРО ААС в разделе: СРО ААС/Комитеты и комиссии



Документы по теме

Список персонального состава КСМАО по итогам голосования 5-14 июня 2023 23.81 Кб .docx Дата документа: 15.06.2023 12:53:00 Дата публикации: 15.06.2023 12:53:00

Тэги



Все новости